636

Конечная остановка: Стрыцова взяла реванш у Путинцевой в паре

Представительницы Казахстана Зарина Дияс и Юлия Путинцева не смогли пробиться в третий круг женского парного разряда Открытого Чемпионата Австралии, сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

Казахстанская пара во втором круге встречалась с чешским дуэтом Барборы Стрыцовой и Маркеты Вондроушевой. Матч продолжался 1 час и 4 минуты, завершившись со счётом 6:2, 6:2 в пользу чешских спортсменок.

За выход в четвертьфинал чешки поспорят с победительницей матча Элисон Баи/Зу Хивз (Австралия/Австралия) – Нао Хибино/Дезире Кравчик (Япония/США).

Отметим, что теперь казахстанских спортсменов на Australian Open вовсе не осталось. Ни в одном из разрядов представителей Казахстана на второй неделе турнира не будет.

Автор: Димаш Тулегенов